Раставанье - маленькая смерть?

trucha Знаток (369), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кицуне Мастер (1149) 17 лет назад
Точно .Чувствуешь пустоту внутри. и понимаешь как ты любил человека.А потом проходит время и ты понимаешь Что все что ни делаеться то к лучшему.НЕ печалься лучше подойди к зеркалу и скажи я самая самая. Я буду счаслива. И не сиди сложа руки Выше нос
Остальные ответы
Виталик Гуру (3250) 17 лет назад
Да, это можно сравнить и с этим...
OKSANKA Профи (884) 17 лет назад
50% маленькая смерть и 50% новая жизнь!!!!
Дарья Петрова Мастер (1243) 17 лет назад
Нееет! Это начало новой прекрасной жизни!!!!
a a Профи (519) 17 лет назад
нет! это всегда новая страница...
Alice Мастер (1786) 17 лет назад
net -proschloe eto vospominanij - oni dolgni bit u vsex, a vot smert eto straschno dlj givix
Глада Профи (889) 17 лет назад
Безусловно. С расстованием ты оставляешь и свои эмоции,переживания...Расстаешься с плохим и хорошим.