Информационные технологии
+1Здравствуйте помогите устранить щелк в пк
стучит радиатор открыл крышку послушал щелк откуда стук редкий может стукнуть и через 10 минут а может и более 3 часов не щелкать. Hdd нету ssd стоит. Раньше такого не было и прикол в том что на радиаторе не стоит вентилятор, а кулеры шумели, нижний кулер шумел быстрыми стуками и издавал шум тихий кулер, и он перестал так шуметь я в шоке, позже он снова появился но опять пропал что это может быть, в пк пыль есть может быть из-за этого.
Может, пройдёт потом?
может быть это пыль или кулеры старые посмотри на их состояние и почисти всё
банан шторка тролейбус