Шел по улице слушал музыку, ничего не тревожило, резко повысилось давление не могу устоять на ногах, слабость в конечностях, присел на лавочку подумал все, инсульт..
За 3-4 часа до этого как будто не хватало воздуха в голове, крови, немели руки и была бледность лица, кистей рук
МРТ шеи показало остеохондроз и 4 протрузии, мне 22 года, подскажите пожалуйста это панические атаки или я и в правду мог попрощаться со всеми ? Подскажите что мне делать,