Почему при регистрации на Авито пишет укажите другой номер

Дополнен

Уточню что по попытке входа с этим номером пишет что он не привязан к профилю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Укажи другой номер непонятно что ли

Несколько возможных причин, почему при регистрации на «Авито» появляется сообщение «Укажите другой номер»:

  • Номер уже подтверждён в другом профиле. Если это произошло менее 30 дней назад, номер нельзя привязать к новому аккаунту. Чтобы решить проблему, нужно обратиться в службу поддержки «Авито» и попросить отвязать телефон. 12

  • Указан городской номер или номер зарубежного оператора. На «Авито» можно использовать только номера, которые есть в базе «Россвязи». 12

  • Закончились попытки на подтверждение. Запросить код можно не более 3 раз в сутки. Можно попробовать запросить код через сутки. 2

  • У оператора связи произошёл сбой. Нужно проверить, чтобы телефон был в зоне действия сети и линия не была занята. 2

Если самостоятельно решить проблему не удаётся, стоит обратиться в службу поддержки «Авито».

зареган уже на этот

этот уже есть. можешь войти по нему

Укажи другой номер