Что разумнее выглядит со стороны?
Я привыкла к айфонам,но пол года вынужденно хожу со старым маминым андройдом и нужен новый телефон.
Купить прямо сейчас Самсунг за 40 тысяч
Взять в рассрочку айфон 13 , на 6 мес. по 10к
айфон не более чем понты,а платить за понты и есть глупость
В уцененных можно купить
Уценённые товары | Каталог | DNS - DNS – интернет магазин цифровой и бытовой техники по доступным ценам.
https://www.dns-shop.ru/catalog/markdown/?category=17a8a01d16404e77&brand=apple
Только внимательно читаем причину уценки и что там ремонтировалось
Взять кнопочный телефон.
Кстати, Андроид это программа, а не аппарат и она стоит на половине Айфонов.
никогда у меня айфона не было и привыкать уже не хочу,а так очень многие пользуются и очень многие хвалят айфон так что да может и стоит его взять
Я бы немного накопил и купил айфон 12 за 50к