Что дешевле встречаться с девушкой или ходить к проституткам?

Что дешевле скажите пожалуйста?

прыгнуть под автобус

Встречаться дешевле, а там могут и обмануть...!

Я лидер категории и мой ответ всегда самый сочный.
Лучше всего встречаться с бывшей, которая тебя когда-то бросила. Например, ты в бутике с ней шатаешься и она такая говорит «ой какие сапожки, купишь?» и ты ей, «ага, и ты меня бросишь снова потом, как в тот раз?» . шикарная платформа для манипуляций) у меня случай был еще лучше, моя девушка эскортницей была. Ритаааааа, ну как там, под мужиками? Надеюсь на свои 900 евро в день ты нашла счастье, которое я тебе не смог дать))) надеюсь у тебя совести хватило не спать с клиентами в нижнем белье, которое я тебе покупал. Люблю тебя, моя красоточка.

не

Если нужен секс, то да дешевле проститутки
А по поводу девушек ,ты ей пишешь :покупаю несколько дач, пойдем в кафе/ресторан
И ответа можешь не получить ...
А вообще уже люди живут одни, не на что не надеясь
Просто когда ты так сильно хочешь познакомится , а в ответ игнор, желание знакомится пропадает ...
И да скоро вообще перестанут девушкам писать сообщения и тем более подходить знакомится на улице, феминистки своего добились
"Ура"
Забыл сказать , ваше личное пространство не нарушаю, как и ваши границы...
Очень часто такие фразы слышал при знакомстве вживую
Удачи...