Политические дебаты
+3А есть ли будущее? Политическая стабильность и т.д
Недавно начал размышлять о будущем(политическая стабильность) не только в странах СНГ но и ближнего зарубежья. Балканы, арабский мир, Африка. Как вы смотрите на картину? Как могут наступить стабильность в этих регионах? Ваши прогнозы и пожелания
НЕТ
В ближайшем будущем никакой "стабильности" в Мире не будет,сейчас слишком всё неспокойно.Про отдаленное судить не могу,нострадамусов и ванг в роду не было.
Никак , пока есть сильные мировые игроки , а они были, есть и будут, ничего не изменится, так устроен этот мир !