Поздравляю с открытием окрошечного сезона! Я пока не буду готовить её, есть некому...Через месяц начну) На обед (у ребёнка) борщ, хлебушек домашний. Буду готовить рыбу под маринадом, но это на ужин. Жду ужина, в общем. А так - наелась винегрета и фруктов (яблочек и мандаринов). У нас вчера шёл дождь, что для Ямала странненько...Сегодня снова подморозило.На дорогах каток.
у меня с солнечной стороны градусник нагрелся до 32 плюс \\\ вчера помыла окна и повесила ажурные занавесочки \\\ а утром поймала трёх комаров доедаю вчерашний овощной супчик и плов с айвой