Можно ли отказаться от аренды квартиры?

Сергейка Жнец Ученик (97), на голосовании 4 недели назад
Здравствуйте. Я до этого не снимала квартиры, но тут нужно я было срочно переезжать, и увидела квартиру без залога и комиссии. Я так подумала надо быстро взять пока не забрали, но как оказалось, квартира была с комиссией. Я перевела деньги собственнику и арендодателю, но договор будем подписывать завтра. Но я поняла, что квартира мне уже не нравится. Нужно будет травить тараканов, хотя говорили что их нет, а так же менять смеситель в ванной. Могу ли я отказаться от квартиры на данный момент?
Голосование за лучший ответ
ooplya Мыслитель (6829) 1 месяц назад
Если договор аренды ещё не подписан, ты можешь отказаться от квартиры без проблем. Просто сообщи арендодателю о своём решении. Если ты уже перевела деньги, обсуди с ним возврат и условия. Обычно без подписанного договора возврат денег не вызывает особых проблем.
Tom Ranold Профи (590) 1 месяц назад
наша планета Земля и есть наш дом, так что можете жить хоть на улице и везде будете дома
Jhim ** Искусственный Интеллект (119133) 1 месяц назад
тебе разрешение нужно, гендерно неопределенная Сергейка, или что?