Работа и ее правила

Сколько платить рабочим?

Вообщем занимаюсь строительством ,заливкой бетонных площадок у частников, часто начали стрелять заказы по укладки тратуарной плитки , работы на всё лето уже есть, с апреля можно начинать уже.Хочу нанять людей в этой сфере, только не знаю сколько платить, на оклад с моей точки зрения не разумно ставить, так как профильная работа.Хочу платить 60/40, расходники , развозку , инструмент беру на себя.Интересует ваше мнение, как правильно поступить, чтобы и мне хорошо было и им.

Равшана и Джамшута. они скажут сколько платить. а после окончания работ утащат все инструменты и стройматериалы. телефоны конечно уже будут недоступны. а русских строителей ты сейчас НЕ НАЙДЁШЬ. русский в восемь утра берёт у бабки с пенсии 300 рублей и идёт в Красное-Белое. потом в пьяном состоянии идёт домой. русский до стройки не сможет ДОЙТИ ФИЗИЧЕСКИ. не то что бы там целый день РАБОТАТЬ.

Норм

Нужно смотреть на рынок. Можно и себе побольше взять, а работникам поменьше дать, если рынок позволяет.

Не надо