У меня проблема, 2 передним большим зубам будто холодно, а в горячей воде становится как обычно, это не больно, но раздражает. Ничего такого не было, хотя месяцев 4-5 назад началось после того, как я на них оказал пальцами давление, но потом прекратилось после Мирамистина. Что делать помогите пожалуйста
Ничего такого не было, хотя месяцев 4-5 назад началось после того, как я на них оказал пальцами давление, но потом прекратилось после Мирамистина.
Что делать помогите пожалуйста