Старая игра про розу
В этой игре я помню только то что в самом начале была опушка где гг держал розу. Потом были элементы арг на сайты надо было заходить. Игра была с графикой от пс1 по моему.
Мне 20 лет😔. Йобaнных 20 лет🤯. Я вешу 50кг, имею рост 165см🥲. Не имею бороды, нормального голоса, мужской фигуры🥺. Какой-то ребёнок🥹. Мои ровестники в это время женятся, живут отдельно от родителей. Девушки ходят по пляжам, клубам, тp@xаются🥵🥵🥵 с 14 лет, уже все преуспели в отношениях и представляют из себя взрослых женщин🍆. Мало того, меня ростили как корзинку и постоянно подавляли, сделав из меня евнуха🫥. Я не могу назвать себя мужчиной❌🥸. Даже парнем😑. Для меня комплимент, если я услышу о себе от девушек "он", а не "оно"🤯🤯🤯. Я на самом дне. Днище🤐. Я устал от жизни😔. Каждый день одно и тоже⏱️⏱️. Каждый день как в тумане🌫️. Я ленив. Я труслив😣. Я тупой и нудный🙄🙄. Кому такой урод как я н@x.уй сдался?😢😢😭😭😭😭😭😭
Андертеил