Почему в Российских СМИ всегда говорят правду?

Виталий Качко Знаток (388), на голосовании 7 часов назад
Голосование за лучший ответ
Лев Бабушкин Мудрец (10742) 1 месяц назад
Кличко пишет методички им, то есть расчитанно на таких же кто и пишет
проza Ученик (221) 1 месяц назад
Догадайся сам,правду никто не скажет
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (273218) 1 месяц назад
По традиции. Правдивость еще при коммунистах завелась. Всё, что писала газета «Правда» про империализм, оказалось чистой правдой...
ВИскусственный Интеллект (126198) 1 месяц назад
КПСС вместо ВКПБ в СССР появилась в 1952 году...

В тексте вопроса по ссылке история распространения англичанами идеологии коммунизма.
https://otvet.mail.ru/question/238884113
В Искусственный Интеллект (126198) 1 месяц назад
Потому, что некоторые в СМИ РФ на русском языке не могут свои мысли сформулировать, переходят на английский.
А англичане всегда врут, и говорят, что это правда ;)))

Зеленский настоящий украинец, выбранный настоящими украинцами, не взирая на то что он еврей, и размовляе на английский мове, своих английских хозяев ;)))
aminoacy Искусственный Интеллект (151241) 1 месяц назад
разве сми врут, они доводят факты, а дальше ты сам как нибудь разбирайся
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (63802) 1 месяц назад
Потому что Путинизм от слова путать
София Искусственный Интеллект (229691) 1 месяц назад
Хороший троллинг, но, увы, уже не нов. Периодически провторяется.
Виталий КачкоЗнаток (388) 1 месяц назад
Это не троллинг
pCRfYJ!3 Просветленный (47506) 1 месяц назад
чтобы у xaxлов и либералов в задницах термоядерный взрыв случился