Россия многонациональная страна, в это понятие входят только коренные народы России?

Или мигранты тоже, я вот этого не понимаю почему их приписывают к России

Ты чего спросить то хотел, милок?

Все входят.И мигранты.Спасибо Вове Путину,сделал из России проходной двор ...

Только русские

да, только коренные народы России.

а тебе не по..)) с тебя тут все штаны по нитке драть будут и наши и ваши )) отвечая на твой вопрос - мигрант понятие разное , это гастролёры без паспорта, которые долго живут в стране по приглашению на работу или студент. Так же мигрант может оформить все миграционные документы и получить гражданство, с этого момента он имеет такие же права как и у тебя. Национальность у буржуя не имеет значения, чем дешевле твой труд то тебе больше рады. Это называется уже глобализация при рыночной экономике. Нацисты настоящие это маленькие страны, типо люксембруга )) там к мигрантам очень жесткие требования, чтобы там работать надо пройти концентрационный лагерь )