Как мило назвать парня
Как можно прикольно назвать парня? Не вот эти заезжаные "Котя" "Зая", а что-то смешное
Галустьян .
мелкописечник
Солнышко, мой сладкенький пирожочек, мой кабанчик, мой лапулик, бейбик, масик, умничка, зайчонок, жизнь моя, мой замечательный
Чтобы разлюбить человека попробуй тужась на унитазе, представлять мысленно его лицо, а также энергетический поток из сердца в низ живота и анус и внушать тужась "выйди из меня", "покинь мое тело", "любовь выходит из моего тела" и т.п.
Ну, назови его "мой щекотунчик", или "мой нефритовый (стержень)", "мой поршенёк", или ещё как-нибудь так