Не знаю какой монитор взять
Какой монитор купить за 15 тысяч рублей (±)? Я собираюсь купить монитор MSI G255PF E2 (24.5", черный) на DNS. Есть ли что-то получше в этом ценовом диапазоне? Нужно определиться и купить сегодня, так как заканчивается скидка.
Норм фирма бери тем-более если лучше не нашёл
Выбор не плохой, можешь еще рассмотреть мониторы от Titan army, вроде не плохие
В ценовом диапазоне до 15 000 рублей в 2025 году можно рассмотреть следующие модели мониторов:
Philips 243V7QDAB. Монитор с IPS-матрицей, обеспечивает точную цветопередачу и широкие углы обзора до 178 градусов. Подходит для работы с графикой, просмотра фильмов или работы с текстами.
ASUS TUF Gaming VG249Q3A. Модель с частотой обновления 144 Гц и технологией Adaptive-Sync, что обеспечивает плавный игровой процесс. Яркая IPS-матрица даёт чёткую картинку.
Xiaomi Redmi G27. Универсальный вариант для дома, большой экран с VA-матрицей и высоким уровнем контрастности. Подходит для просмотра фильмов, работы с графикой и мультимедиа.
При выборе монитора важно учитывать основные потребности и предпочтения, чтобы найти оптимальный вариант в рамках бюджета.