А вы о себе что думаете? Многое ли... возомнили о себе? Простите за такой вопрос

U* Просветленный (37038), открыт 20 часов назад
Дополнен 20 часов назад
Но...показалось... что тут много "звёзд"
37 ответов
Елизавета Мыслитель (6227) 20 часов назад
Я , если честно, вообще о себе не думаю.
U*Просветленный (37038) 20 часов назад
Да и я тоже.
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (180846) 20 часов назад
Действительно надо бы и о себе подумать,спать идти...и как я на работу проснусь??:)))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (539638) 20 часов назад
Ага много стало загадочносексуальных, весна действует, во всех смыслах)
U*Просветленный (37038) 20 часов назад
На меня не действует. У нас в области геополитическая обстановка обостряется. Наверное это ниспослано судьбой. Кто и не хотел, и тот вовлечён. Что-то с чем-то и цирк почти с конями. А в целом всё неплохо. Если позитивно и закрыв глаза. Доброй ночи). Пасиб за общение). Всегда "развеиваешь")
Ольга ****** Искусственный Интеллект (539638) U*, спокойной ночи)
№666 Просветленный (22799) 20 часов назад
а вы чоле не звесда ЛИДЕРША
U*Просветленный (37038) 20 часов назад
чоле не очень
№666 Просветленный (22799) U*, не очень ? очень дажэ не скромчайните ..только вот выхлапа нету этошь не тик ток с ь ютубай
Алиса К Мудрец (17409) 20 часов назад
Я о себе НЕ думаю)))))
Есть, кому думать)))))))))))
Садовник Мудрец (16205) 20 часов назад
не считаю себя звездой, однако если верит глазам и ушам, иногда спрашиваю себя, я что один, кто задумывается над вещами в жизи, над самой жизнью...
Flayer Искусственный Интеллект (422672) 20 часов назад
Дурак дураком.
Мне учиться и учиться ещё.
Привет!
U*Просветленный (37038) 20 часов назад
Привет). Я такая же
Flayer Искусственный Интеллект (422672) U*, привет, коллега ??
Ставр Мыслитель (8670) 20 часов назад
Неужто вам, вдруг, стало тесно на местном небосклоне?
Отсюда, снизу, не очень это видно... ,'-)
Тихр Оракул (83695) 19 часов назад
Я мимо...я здесь новенький...)))
Souk Знаток (337) 18 часов назад
Только и делаю что думаю о себе))
Ну а как иначе? Я даже с хобби не определилась, а тут профессию нужно выбирать. Сложный период проживаю
Шинобу ???? КочоУченик (230) 9 часов назад
Ты справишься)
Souk Знаток (337) Шинобу ???? Кочо, спасибо большое ?
Константин Манцырев Знаток (336) 15 часов назад
достаточно, чтоб посылать тех кто не нравится к чёрту
Шинобу ???? Кочо Ученик (230) 9 часов назад
Даже не знаю, чувствую вину на себе, но пытаюсь об этом забыть, поэтому не думаю.
Lunny Juice Просветленный (44891) 9 часов назад
В нынешних суровых реалиях приходится слишком много мнить о себе. Иначе проиграешь.
Знаток (327) 9 часов назад
Я не думаю...я живу как я умею...а кому что кажется пусть крестятся себе осиновым колом в сердце несколько раз подряд.
Приветули!
роза с шипами Мыслитель (8837) 9 часов назад
многое думаю, и с каждым днем все больше ??