Зайди в личный кабинет в
Налог.ru и там посмотри всё, что начислили (включая доходы от банковских вкладов). Так ты узнаешь - отслеживают доходы от твоих вкладов или нет. Доходы могут и не облагаться (0 руб), но сами доходы там будут показаны.
К ним стекаются данные из ВСЕХ банков, не только из Сбера.
TatyanaМастер (1026)
2 недели назад
Хмм. Нам не удаётся найти этот сайт.
Мы не можем подключиться к серверу xn--
80agxgh.ru .
Если вы ввели правильный адрес, вы можете:
Повторить попытку позже
Проверить подключение к сети
Проверить, что Firefox имеет разрешение на доступ в Интернет (возможно, вы подключены, но находитесь за межсетевым экраном).
TatyanaМастер (1026)
2 недели назад
КОРОЧЕ - чувиха в сбере сказала, что программа сбера сами рперации по картам в налоговую не показывают, только к примеру сумму за год со вкладов, а тусню между картами нет