Как выглядит когда начальство хочет уволить сотрудника?

Петух Петруччо Просветленный (22736), открыт 1 неделю назад
Вызывают сотрудника в кабинет директора, после этого ему сообщают что он должен написать по собственному желанию уволиться? ???
2 ответа
Dmitriy Просветленный (46659) 1 неделю назад
А выглядит чаще всего это так, пока одни вкалывают на работе, другие занимаются организованной преступной деятельностью. С вероятностью 50%, как минимум.
Tu Искусственный Интеллект (124152) 1 неделю назад
заявление по собственному- это когда сотрудник хочет уволиться. А если это хотелка работодателя - то он обязан обосновать.