Образовательный путь

Перевестись в другой колледж

можно ли после 1 курса, с академическими задолженностями, поступить в другой колледж но также на 1 курс ?
Без осуждений прошу, но так чтобы все заново начать, да я пропустил год, и потому что я не хочу разбираться с долгами, у меня плохие отношения с преподавателями.

Кого хочешь обмануть, себя?! Ты и там учится не будешь. Лучше место ищи хорошее на заводе

Да, можно

Да, можно если отчислиться официально по собственному желанию

наверное да, просто забираешь документы и всё

Можно забрать документы и поступать заново в общем конкурсе. К переводу это никакого отношения не имеет.