Образовательный путь
+3Перевестись в другой колледж
можно ли после 1 курса, с академическими задолженностями, поступить в другой колледж но также на 1 курс ?
Без осуждений прошу, но так чтобы все заново начать, да я пропустил год, и потому что я не хочу разбираться с долгами, у меня плохие отношения с преподавателями.
Кого хочешь обмануть, себя?! Ты и там учится не будешь. Лучше место ищи хорошее на заводе
Да, можно
Да, можно если отчислиться официально по собственному желанию
наверное да, просто забираешь документы и всё
Можно забрать документы и поступать заново в общем конкурсе. К переводу это никакого отношения не имеет.