Боты в телеграмме платные?

Я заинтересовалась одним ботом в тг написала ему, оно написало мне что-то на китайском и кинула ссылку, я удалила чат и заблокировала бота, в тг указан только мой номер и платных покупок я не совершала. С меня могут снять деньги?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет, пока ты сама не отправишь информацию карточки с тебя деньги снять не могут

Некоторые да

чтобы совершить покупку ему нужен номер карты, свв код и код на смс с вашего номера

не, обычно бесплатные они, ну ща такое, что может мошенники что и придумали платное, но я ботами пользуюсь, пока на ПЛАТНЫХ не натыкался..... ваще бесплатные они......

За инцел