Потерял доступ к аккаунту стим

знаю все от аккаунта,его пароль,почту,логин,но потерял стим гуард,так как случайно удалил его на телефоне.Вот самая главная беда в том,что забыл привязать телефон

Дополнен

обратился в поддержку,но по факту чеков у меня нет,так как не могу найти их у себья на почте,надеюсь на лучшее

Тех поддержка поможет, или через почту попробуй

Так там есть возможность без стимгуарда на телефоне восстановить доступ. У меня так телефон сломался и я потерял доступ к стимгуарду, восстанавливал доступ по подсказкам самого приложения Стима на пк

Держи в курсе как продвигается

Тех поддержка либо востонавление по почте с временем кодом стим гуард