Вопрос по VALORANT

почему когда я играл на бронзе 3 на Стокгольме в VALORANT мне попадались нормальные тиммейты в 70% игр в VALORANT но на сильвере 1 и 2 в VALORANT мне попадают самые настоящие овощи VALORANTа. на Франкфурте такого нет но там пинг больше. это связанно с определенным временем калибровки рангов после начала сезона или просто попадаются люди с болезнями мозга?

Кс2 скачать и с поляками или индусами играй

я каки не ем только ссаки пью

Поляки руины

Скачай cs2 чудище

какое кс2 чучело убейся

Величайший игрок на бронзе 3 ваше мнение не учитывается

в эту помойку никто играть не хочет там онлайна индусы и другие чучмеки остались