Как быть, если крутой флагманский смартфон не очень хорошо держит заряд? См
Купил в конце января флагманский смартфон Honor Magic 6 Pro.
Купил в Яндекс маркет в рассрочку Сплит за 80 тысяч рублей.
В нём всё на высшем уровне, кроме одного но: автономность оставляет желать лучшего. 1 % заряда может улететь за 4 минуты, в лучшем случае за 7-8 минут.
При активном использовании едва ли хватает с утра до вечера.
Притом выходит часов 7 активного экрана.
Какой-то бюджетный уровень автономности (
В настройках получше покопайся, отключи ненужные функции, которые жрут как не в себя
это куча левых приложений в фоне.надо всё прибить
смысл было брать Honor Magic 6 Pro - у него технология экрана (OLED) вообще не энергоёмкая - отсюда и расход батареи (тем более у экрана срок работы 5 лет,потом экран начинает артефачить ) - проще AMOLED - ещё не придумали!
Хонор сам по себе фигня, без обид. Те же инфиниксы за 20-30к будут лучше
ну и у айфона на 6-8 часов полного заряда хватает