Сон. Абсолютно четкая картинка домов, как будто не спишь, а просто идешь по улице.

Энн Простоэнн Мудрец (18775), на голосовании 2 дня назад
Во-обще никаки искажений, полностью в сознаний и себя конролируешь. Училась летать/перемещаться, тела нет. Вот что это? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (229492) 1 месяц назад
3Д тренажёр сна. как в реале очки надеваешь и ходишь типа по джунглям, а на самом деле в кровати лежишь и подергиваешь конечностями :))
Энн ПростоэннМудрец (18775) 1 месяц назад
Спасибо!:)