Сон смс от парня

Vishnya Ученик (112), открыт 3 дня назад
Пришло во сне смс от него «не хочешь встретится ?» , мы прервали общение по его инициативе
10 ответов
Коломна Оракул (63130) 3 дня назад
Конечно же вы хотите верить в лучшее....
Ваши желания, чтобы он снова написал и вернулся к вам....
Сиреневая фея Высший разум (11713111) 3 дня назад
Все мысли о нём и мозг генерирует ваше желание.
Дмитрий Vbyftd Оракул (51468) 2 дня назад
Подсознание, штука тонкая)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (228866) 2 дня назад
а теперь тебя троллят сути, чтобы ты на пустом месте переживала заново и сливала им энергию.. странный женский мозг - её послали, а она чего то ещё ждёт..
Marina Goossens Оракул (98626) 1 день назад
Вам очень хочется получить этот смс)
Artem Mironov Гуру (3890) 1 день назад
Этот сон ни к чему не снится. Твой мозг это выдумывает, чтобы просто показать пару картинок в твоём сне, тем самым развлечь тебя (ну или просто по рофлу это рисует).