Магнитола с предохранителем
крч, такой вопрос, купил для домашнего автозвука самую дешёвую магнитолу 1806BT, сзади стоит предохранитель на 5А, могу ли я с блока питания подать 7 или больше ампер? что то там здохнет или всё норм? Просто и для усилителя тоже нужно питание, но второй бп покупать не в кайф,
Ещё один. У вас аллергия на школу что ли у всех поголовно? В сотый раз - НЕЛЬЗЯ НИКАКОЙ ТОК "ПОДАТЬ" С БП! Ток на БП - ПРЕДЕЛЬНЫЙ для него, реальный ток зависит от нагрузки, БП может быть рассчитан на 5, 10, 20, 100 А, если он подлючён к магнитоле, то ток на выходе будет такой, какой потребляет сама магнитола, а это ниже 5 А. Ну ё_аный в рот, не настолько сложная концепция вроде, почему она у всех поголовно вызывает проблемы? Неужели так сложно понять разницу между "потребляемый" и "максимальный"?
"Ой, у меня грузоподъёмность машины 10 т, я могу перевезти в ней сумочку в 1 кг, она от этого не взорвётся?", ну лять, одно и то же!
Бухххх