Какую придумать отмазку чтобы учителя не вызвали к директору в школе.
Браточки, какую придумать отмазку чтобы учителя не вызвали к директору в школе, почему меня могут возможно вызвать к директору? Потому что я не ходил в школу больше недели без причины. И чтобы эту отмазку можно было сказать маме , типо предупредить ее. И что будет если я не пойду в школу ещё 3 дня ? (3 дня осталось до каникул)
Скажи - "я охренел просто"
да прям, над ты какому-то директору, тем более учителям..хиляй дальше и узбагойся...я прохиляла полгода. мне за это только колов за полугодие в табель понаставили, никто даж справки не спрашивал.
Украли цыгане
Болел ангиной .