За что уволили 4 генералов, после шмона устроенного ими на азербайджанских рынках Москвы?

После обысков, по данным источника ТАСС в правоохранительных органах, были задержаны «несколько десятков мигрантов». В пресс-службе столичного главка полиции сообщили, что информация о задержаниях к ним «не поступала». ​

Анонимный опрос
За угрозу роста цен по всей в стране
За коррупцию и взяточничество
За то, что полезли в политику
Всего голосов: 16

где фамилии генералов?

Кого уволили, фамилии есть?

Чтобы разлюбить человека попробуй тужась на унитазе, представлять мысленно его лицо, а также энергетический поток из сердца в низ живота и анус и внушать тужась "выйди из меня", "покинь мое тело", "любовь выходит из моего тела" и т.п.

На каждого есть папочка

Просто у азербайджанских смотрящих по России прав и возможностей больше чем у МВД.