Почему мужчина отзывается о бывшей жене, что он расписался с ней ТОЛЬКО ИЗА ТОГО, ЧТОБ ДАТЬ РЕБЁНКУ свою ФАМИЛИЮ?.

Евгения конституции Ученик (145), открыт 1 неделю назад
8 ответов
deutsches Parlament Ученик (205) 1 неделю назад
Это означает что он НЕ любит ее
Евгения конституцииУченик (145) 1 неделю назад
А зачем ребенка сделал?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (197706) 1 неделю назад
А теперь ещё раз, но по-русски, чтобы тебя понимали не только такие же инопланетяне как ты, а все нормальные люди
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (124068) 1 неделю назад
как его в семье родители воспитали, так он потом свою семью и стороит.