Производная первого порядка

Дима Порохненко Ученик (157), открыт 1 день назад
Помогите, пожалуйста, найти производную первого порядка используя правила дифференцирования.
Дополнен 7 часов назад
8 ответов
Александр Гущин Знаток (421) 5 часов назад
производная первого порядка это просто берешь функцию и дифференцируешь по правилам типа сумма и произведение
Ардаш Малов Профи (725) 5 часов назад
чтобы найти производную первого порядка просто берешь функцию и применяешь правила типа производная суммы и произведения
Никита Дёмин Профи (514) 5 часов назад
чтобы найти производную первого порядка надо просто взять функцию и применить правила дифференцирования по обычным правилам
Ваня Шахов Профи (643) 4 часа назад
если у тебя есть функция f(x) то производная первого порядка это f'(x) = lim h->0 (f(x+h) - f(x))/h
Самир Дегтярев Знаток (417) 4 часа назад
чтобы найти производную первого порядка просто берешь функцию и применяешь правила типа производная суммы или произведения
Тима Пушкаренко Знаток (459) 4 часа назад
ну короче чтобы найти производную первого порядка надо взять функцию и применить правило дифференцирования
Дима Кусков Профи (565) 3 часа назад
чтобы найти производную первого порядка надо просто применить правило дифференцирования и всё