Информационные технологии

Подключил пк к телевизору, интернета нет.

помогите, я подключил компьютер к телевизору, хочу включить интернет, и его нет. Когда нажимаю на глобус со знаком 🚫, нажимаю и там ничего нет, нету кнопки чтобы включить Wi-Fi, режима полета нет и т.д., уже весь ютуб пересмотрел, ниче не работает.

Просто подключаешь телек по хдми и используешь его как монитор
Всё

Если ты подключаешь ТВ к пк , то ты можешь использовать его чисто как монитор.
Если тебе нужен инет именно на ТВ , подключай ТВ к вай фай

у телевизора ставь (при настраивании) шлюз твоего роутера - откуда инет идет также возможно нужно указывать серверы DNS

Воткни кабель🐷

Тебе нужны драйвера на WiFi