Все про бизнес
+2Что это и как решить на юмани? помогите пожалуйста
мне 12, в мае 13 и собственно паспорта нету.. завёл юмани т. к. в нашем Задрищенске нельзя пополнять что-либо другое без паспорта, только юмани. мне он нужен исключительно для пополнения стима, не более.. регался и тут такая ошибка. мне нужно зарегать именной аккаунт без паспорта, а год ждать не очень хочется.. или придется? у кого есть варианты?
Я просто много паспортов из интернета пробовал и сработало, но это было год назад, щас может не работает так. Попроси друга у которого паспорт есть и все