Как называтся эффект или чувство, когда ты что-то использовал, думал, что это придумал ты, но ты это где-то видел.
Допустим ты пишешь музыку, вот написал, слушаешь и очень нравится, показываешь кому-то, а они говорят, что ты украл это, показывают "оригинал" и действительно очень похоже. Тоесть ты думаешь, что сделал (в данном случае написал) сам, но на самом деле далеко в мозгу у тебя есть оригинал и ты нечаянно использовал его. В каком то видео канала Utopia Show кажется было это, помогите пожалуйста.
ДополненРешено

Наверное вот это ты ищешь
Дежавю.
"Слушайте, что я накропал вчера ночью при колеблющемся сете єлектрической лампы: "Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты". Правда, хорошо? Талантливо? И только на рассвете, когда дописанные были последние строки, я вспомнил, что этот стих уже написал А.Пушкин. Такой удар со стороны классика! А?" (И.Ильф и Е.Петров)
"дежавю"