Может ли у меня быть бешенство?
прошу без шуток всяких. примерно 2-3 года назад меня укусила собака в деревне, она ни с того ни с сего сорвалась с цепи у соседки и всех кусала, вот и меня укусила до крови. мне прививку никакую не сделали даже.я читал что бешенство может проявиться через какое то время после случившегося. меня это стало беспокоить очень.или уже прошло достаточно времени чтобы понять, что бешенства нет? и если я за все эти 3 года сдавал все анализы ну обычные в поликлинике, кровь с вены например, могли ли по ним как нибудь понять если бы бешенство было?
Дополненесли важно то собака укусила за жопу ну ниже чучут
Бешенство может проявиться через разное время, но обычно это происходит в течение года. Если вы были укушены 2-3 года назад без прививки, риск очень низок. Обычные анализы крови не обнаруживают бешенство. Если вы обеспокоены, лучше обратиться к врачу.
Это не просто гнев то что живёт во мне
Симптомы Инкубационный период при бешенстве обычно составляет 2–3 месяца, но может варьироваться от одной недели до года, в зависимости от таких факторов, как место проникновения вируса и вирусная нагрузка.
Ты бы уже давно сдох в корчах.
От собак не передается бешенство,это самовнушения.
Нет не может тем более уже много времени прошло