Так всё же... что такое Красота? И почему Её обожествляют люди?

Да ладно... Серьезно? о_0

Этим словом определяют уровень визуального восхищения... Там ещё бывает Красотища или Прекрасность...

Да, точно, не отдаляйтесь от природы. Она опасна только для щеночков и котят

Природа, животные, глядя на них, хочется их защищать, потому красота спасёт мир

Все земные красоты созданы лишь из искры великолепия Бога. Вот поэтому и обожествляют.

Красота это гармония Духа души и тела, мыслей, чувств и дел...и всего этого вместе!

Как-то так))