Политические дебаты
+3Модератор или администратор -это что - ?
понятия не имеют , что такое программирование- не знают ни одной программы -
но сидят здесь - рулят якобы- такая деревня
объясню на простом примере:
Администратор это как ветер огонь и вода, создающий условия
Модераторы это как датчики, которые следят за соблюдением этих условий
А им это и не нужно. Программированием занимаются программисты. Модератор - человек, что следит за порядком на форуме или в чате. Администратор - главный там же (типа, директор в компании).
ИИ. В худшем воплощении. Народу нравится.
Мэр и полицейский
Здравствуй, опа, новый год. Тутошние админы про программирование тебя, милашка, знают.