Наука

Проблемы sd флешкой,после работы в авто регистраторе

Регистратор куплен в ломбарде,была вставлена флешка новая ,ездила снималачерез время он пишет что нужно форматировать сам не может это делать зависает,я вставил в смартфоне и там её вроде как форматировать,но после не могу ее установить в настройках пишет что опять нужно форматировать в смартфоне.Вставил в комп.он ее вообще не видит.И эта уже вторая и всё один в один было с ней и с регистратором название на фото .подскажите как решить эту проблему и вернуть флешку к жизни.г

Это нормально. Регики люблять убивать флешки. Фотиком отформать

отдай мне я исправлю

Нужно купить на Озоне за 200 рублей новую флешку на 10 террабайт фирмы Somsung, чтобы не растерять приобретенные тобой столь ценные навыки.