Почему бабники и алкаши и маргиналы такие притягательные личности? Да и жизнь у них более насыщенная чем у большинства?

Знаете, а в неправильной жизни есть больше драйва и насыщенности чем в обычной жизни. Драки соседями, устраивание тусы в квартире до 3.00, приезды полиции, проигрыши в букмекерских конторах, заливание себя алкоголем и табаком, снятие девочек по вызову, стриптиз клубы,бары, драки, знакомства с девушками на улице, где надменность и откровенное хамство.

Все это уничтожает и несет себе угрозы от выбитых зубов, разбитых суставов, выбитых локтях и тд

А с другой стороны семья, религия, дети, удобная комфортная работа за компьютером, планомерное откладывание денег, формирование финансовой подушки и много однообразной рутиной работы, знакомства только в интернете, график по расписанию.

Я был в первой части, сейчас во второй, как же это все скучно....

это только так кажется, при таком образе существования "ливер" (печки, почень) быстро отмирает,а это больно ☺

"Плохая" жизнь привлекает риском, адреналином и нарушением правил. Это как бунт, иллюзия свободы, но часто разрушительно. "Обычная" жизнь может казаться скучной из-за стабильности, но она дает долгосрочное счастье. Выбор за вами, что важнее..

Притягательны они только для тех, кто такое романтизирует. Кучу раз видел, что люди сначала сходятся с бабниками и алкашами, говоря, какие они хорошие, а потом с фингалом плачутся друзьям, но уйти не могут

Жизнь не справедливая

Еали человек в душе паршивый, от себя самого ему этого не скрыть. Даже если другие считают иначе.