Философский вопрос

Обнаглели в 21 веке Люди

Построили новый жк напротив наших хрущёвок. Красивый, большой. Я такой: как хорошо, будет места где машину парковать и с детьми гулять. А они блѣ забор поставили, в центре огромная детская площадка только туда не пускают.

А мусорные баки поставили за пределами забора у нас под окнами. Ну я думал уж будет куда мусор кидать. Так они мусорный бак сделали по ключ карте и чтобы выкинуть мусор надо приложить карту от подъезда. Мало того что нам ничего не дали, так ещё теперь вонь от банков.

Коммунизм не получился для всех ,они- элиты, решили построить коммунизм для себя.

Юля, у нас отмена!

Это называется застройочка. В крупных городах такое не редкость.

На костер их!