Drweb блокирует чит
скачал себе чит на call of duty warzone, а в меню запуска пишет что надо отключить антивирус. Зашел в настройки дрвеб и отключил все что только возможно отключить и все равно то-же самое. даже отключал дрвеб на системном уровне, но ничего не меняется, что делать?
Если антивирус Dr.Web блокирует запуск программы, можно попробовать внести её в исключения. Для этого нужно:
Щёлкнуть правой кнопкой мыши по значку Dr.Web в трее и выбрать «Центр безопасности».
Перейти на вкладку «Статистика» и выбрать «Подробный отчёт».
В открывшемся окне щёлкнуть по интересующей строке отчёта.
В списке найти информацию о блокировке интересующего сайта или приложения.
Добавить необходимый ресурс или файл/приложение в исключения именно того компонента, который его блокировал.
Решение добавить какую-либо программу в исключения принимается на свой страх и риск.
Если проблема сохраняется, стоит обратиться в службу технической поддержки Dr.Web. По России можно позвонить по номеру 8 800 333-79-32
убейся
удали др веб и не пользуйся читами