Стоит ли идти в одиннадцатый класс , или уйти с девятого?
Доброго времени суток , я заканчиваю учёбу в девятом классе , сдавая предметы : физику , информатику , русский , математику. Но вот не задача - у мен по математике стоит оценка 3 .
Знания у меня есть , но они не полноценные , если можно так выразиться . Если я пойду в 10й , то я пойду в профиль , а там профильная математика , и физика . Смогу ли я нормально сдать ЕГЭ по математике , и понять новые темы , и вообще сложно ли там , или уйти после девятого ? Я уже знаю на кого бы я пошёл после девятого , и на кого бы я хотел пойти после 11го . Спасибо большое , тем кто ответит . ❤️
ну те кто плохо сдают ГИА никак не смогут попасть в 10 класс. далее будет уже вечерняя школа или техникум
Брось монетку.
Сможешь.
Школьное время самое лучшее, что есть у человека.
Иди. И время это продлишь и егэ сдашь. У меня в 9 классе весь аттестат был в одних 3. Как итог сдала +- хорошо егэ и даже поступила в вуз и сейчас учусь🙃
10ый класс лёгкий, 11ый лишь немногим тяжелее. Оставайся, время ещё на твоей стороне