Дорого ли играть в WoW в 2025 году ?

Нужно ли покупать что-то помимо подписки чтобы играть со всеми удобствами. Скажем не нужно ли покупать сумки за реал ? Или какие-то разные издания (как в таркове с схроном) от которых будет зависеть геймплей ? Просто купил тайм карту и играешь ?

Да, можно приобрести тайм-карту и играть.
Однако, если вы просто купите тайм-карту, то сможете наслаждаться старым контентом.
Чтобы получить доступ к новому контенту, его необходимо приобрести. В дальнейшем покупка будет требоваться каждый раз при появлении нового дополнения.

В игровом магазине можно найти только те предметы, которые не имеют никакого значения для игрового процесса.

Ну щас можно в лич Кинг на сирусе играть бесплатно.
Или классика ВОВ туртл.
У близок подписка ща недорого. Хотя врятли надо что-то помимо подписки

Можно играть в WoW в 2025 году, просто купив клиент игры и подписку. Никакие дополнительные покупки не обязательны для комфортного геймплея.

я на пиратке в Лича играю бесплатно))

Если есть деньги - играй. Нет денег - ищи работу. Не хочешь - не играй. А доната в игре много, да. Близзард жадные евреи.