Политические дебаты

Зачем Путин договорился с Трампом, что РФ и США будут играть в хоккей? Кто сильнее в хоккее?

по мне так лучше мужики пусть клюшками друг друга лупцуют ,чем ракетами

Путин играет в хоккей. Ему и клюшка в руки....

Похоже, что переводчик неправильно понял постоянное "кхекание" Путина и перевел это как НХЛ или скорее как КХЛ, а Трамп воспринял это как предложение поиграть в хоккей. А за ним и все остальные.))

Пусть играют

Это не повлияет на УКРАИНУ и на военные действия.Спорт и бизнес должен быть вне политики.