Что делать если засор в унитазе?

В унитаз ничего не смывали, тряпки, втулки от туалетной бумаги выкидывали в мусор, не засоряли ничего. В унитазе вода достигает до крышки унитаза, при этом ничего не всплывает, вода потом уходит, но ничего не смывается. Что делать?
Раньше вода уходила нормально, а сейчас она накапливается в горшке, но потом уходит.

Тросик бери и чисти.

Соседи сверху тряпок набросали. Качай тросом.

Слесарь в помощь. или трос - сами прочистите

Долгов по комуналке нет?

Управляющие организации могут устанавливать заглушки на канализацию должникам. Таким образом они заставляют неплательщиков погашать накопившуюся задолженность. К подобным мерам, как правило, прибегают, только если долги большие. Заглушку устанавливают с помощью специального оборудования, на котором установлена специальная видеокамера, которая позволяет посмотреть, тот ли стояк и к какой квартире он относится.

может чья-то фекалия застряла в трубе?