Информационные технологии
+2Будут ли списывать деньги?
в общем,я оформила подписку на яндекс станцию,то есть у меня списали только 11руб за подключение,тк там был бесплатный пробный период на месяц,после того,как месяц прошел,то мне на карту начал приходить долг за подписку,но я просто не знала как отключить ее,и вот только сейчас отключила. скажите пожалуйста,если я отменила уже подписку,то долг с карты уйдет и у меня не будут списывать деньги?
долг не уйдёт
зайти в аккаунт и отключить подписку. Либо подождать месяц и она сама отключится