ХЕЛП, нужна помощь

Vlad Bogach Знаток (405), закрыт 2 недели назад
Всем здравствуйте
проходил комиссию от работы, невролог сказал, что я не могу управлять транспортным средством
мне 25 лет, права давно получил, но машины ещё не было, только вот планировал, а она меня этим немного ошарашила
у меня ретроцеребральная киста, нашли её случайно, так как падал в обморок, её обычно случайно и находят
к слову это первый раз за всю жизнь и то, это на фоне общего недомогания, плюс за день до обморока не ел, вот так и получилось и киста тут не причем. Был до этого на приеме у невролога в своей поликлинике, сказали что всё хорошо, киста никакого воздействия не оказывает, только проверяться раз в два года и всё
неужели я пожизненно буду лишён в управлении тс?
людям теперь что, скорую не вызывать и не обращаться к врачам, если вот так по щелчку пальца можно человека пешеходом сделать
может было у кого что похожее, что вообще делать в данной ситуации
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (674251) 1 месяц назад
Если эта дрянь излечима,то после этого сможешь,если нет,то увы...
Остальные ответы
Геннадий Амелькин Просветленный (22074) 1 месяц назад
Смирится...а если обморок за рулем...всё и сам и невинных....
Vell Muhini Мудрец (17852) 1 месяц назад
похожее только у тебя .... сиди дома
Яшка Мудрец (10434) 1 месяц назад
Тебе же лучше.Ходи пешком или бегом займись.
Сергей Мыслитель (5850) 1 месяц назад
комиссия на работе это не окончательный вердикт для водителя существует специальная комиссия вот если она скажет нет и не даст справки вот тогда плохо
zlobniimedoed Мудрец (19839) 1 месяц назад
так если в обиморок падаешь разобьешься и людеи убьешь
Vlad BogachЗнаток (405) 1 месяц назад
так это был первый раз в жизни и от кисты это не зависило