Политические дебаты

Меня публично унижают в сети

Я в свои 15 лет очень сильно накосячил по жизни... Выпрашивал у 14 летней девушки фотки. И она кидала, без белья... Потом мы на мирной основе разошлись и как оказалось она рассказала обо мне своему другу, а тот своим друзьям которые сидят на многих серверах дс потому что они что то типо пиар менеджеров. И вот уже 2 года они публично пишут в дискорд серверах напоминания о прошлом. Часто пишут - ,,если сменил данные ,ник и аву думаешь что прошлое забудут?,,
Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? Ну как это прекратить? Я давно осознал что я поступил как даун , перечеркнул себе жизнь, как минимум в сети, а если это пойдет дальше? Что мне делать? Я больше так не могу, все чаще мысли что стоит перестать существовать в этом мире.
Я очень сильно накосячил, и даже не знаю как оправдаться перед ее друзьями чтобы это все прекратилось.
Полностью осознаю что я сделал, но целых два года прошло, а все одно и то же.

смени сеть

Дай им по морде, пусть будут знать

скинь сюда фотки той шмоньки без белья