Хирургия подскажите пожалуйста

Коля Иванов Ученик (89), открыт 3 недели назад
На шраме после аппендицита чувствуется ещё нитки внутри это так и нужно или нет прошло 4 года я их чувствую ,трогаешь руками шрам под кожей как леска что-ли на ощупь нитка это так и должно быть или как ?
3 ответа
deutsches Parlament Мастер (1066) 3 недели назад
К врачу незамедлительно
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (425034) 3 недели назад
Да, это правильно. Нижние слои шили НЕрассасывающимися нитками, чтобы было крепко. НА ВЕКА!

хирург
Коля ИвановУченик (89) 3 недели назад
Я просто читал что должны мышцу сшивать рассасывающими нитками
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (425034) Коля Иванов, читатель... Там ещё и апоневроз есть. Сошьют рассасывающимися, а через месяц грыжа вылезет! Не глупей тебя люди. В университете учились.