Сюрприз от друга в тетрадке
Сижу на уроке, вызывают к доске, выхожу на 5 мин, возвращаюсь, а в тетради нестирающейся ручкой нарисована армия вентиляторов и п3нисов, и тетрадки тут же собирают, я не успеваю вырвать страницы. Как поступить?
Ценить таких друзей
Скажи учителю то же,что и нам написал.С тобой кто- то поступил по-скотски.Не стоит это прикрывать ,доставлять радость негодяю и оправдываться перед учителем.
Друг так бы не посткпил! Значит ,таковым ....не является.
не волнуйтесь, за такую работу вам поставят 5
Скажи что увлекаешься ракетостроением
Съешь страницы, если не успеешь и учитель спросит что это, то ответь, что это он сам нарисовал